Сергей Руденко

нива. пацанская машина?

Зура Камилова

Да !!!Но только где нить в глубинке !!!Сам убедился в деревнях почему то все пацаны за ними гонятся

Сергей Самойленко

Если этот пацан живет в глухой деревне, то да.

Рита

ну если только такая

Салават Буляков

Нет, бля, дамская, для блондинок))))

Anton Ivanov

посоновская :)))

Валерия

Пацанская это гелик и крузак . А Нива это для мужиков. 🙂

Дима Батлер

наверное-она все модней с каждым годом, хотя полезного эффекта от короткой нивы нет-ну проедешь ты по бездорожью и то не по любому, но фиг что на ней увезешь, а на рыбалку-не стоит гробить нежный по сути тот же ваз-ниву. короткая нива-бесполезный автомобиль, на дальняк никак, тряская, неудобная, а по грязи-нежна и жалко.

Дмитрий Сидоров

Если Нива в белом цвете, за тонированная, и на литых дисках, тогда Нива действительно становится Пацанской тачкой )
Правда коробка гудиит.... ппц

Алексей Кондрашов

Да, даже Варг Викернес ездит

(((((Кошка )))))

пацанская

Лена Татаринцева

у меня у всех знакомых дедушек. а вобще на днях приятельница заявила что хочет себе такую ей еще 30лет нет.

Светлана Сорочинская

Нееее. Это протой маленький джипик. "Пацанским" её сделает тюнинг. ГРАМОТНЫЙ Тюнинг.

Макс Гордеев

Да Нива нормальная пацанская тачка
очень хороша для авто конкурсов.
Одним словом авто НИШТЯК для ностоящего мужика.