Светлана Царева

Нива. Нива пацанская машина? и вообще пацану 18 лет норм? только права получил

не ребят зубило это зло) еб.... машина

если чё нива девятину рвет со старта

Николай

а что такое пацанская машина? По мне-это убитый в хлам агрегат с дешевым колхоз-тюнингом.

Алёна

по говнищам ездить - нормальная. В городе и на трассе - тормозная.

Между прочим, Нива - самая медленная легковая машина, продающаяся в Европе!

Евгений Румянцев

Это хорошее авто! В добрый путь!!!!

Ядовитая Звезда

конечно. надо же с чего то начинать

Алексей Годовасенко

нива для пенсии
зубило вот это поцанская

Максим Бухалов

9-ку купите, в самый раз будет - и прокатится, и в устройстве разберется. Да и поблагодарит еще потом

Ольга Шевченко

ваще зачёт, немного наколхозить всяких дисков, музыки, антенн и ваще круто. . для 18 то лет

Анастасия Шацких

Нормальная машина.

Виталий Титов

а что такое пацанская машина? тебе для себя машина нужна или попонтоваться?

я 8 лет на Ниве откатался, ине нравилось

Olga Basarigina

Насчет нивы рвущей с места 09 насмешил.. . нива до 100км разгоняется почти в 2 раза медленнее.

Вообще все внедорожники - машины для неспешной езды.

Анжелика Карягина

Бери почувствуешь машину.