Володя Андрианов

Почему такая разная реакция?

- Когда водитель-женщина цепляет бампер другой машины во время парковки - "бабам нельзя давать права! "
- Когда мужчина-водитель сбивает насмерть пешехода на переходе - "пешеходам надо быть внимательней! ".

Александра Исакова

пусть говорят, что угодно.. но пусть находят виноватых...

Александр Рябченков

Философский Вопрос!

Alekc Murahow

Первый раз Слышу. Бывает всяко и пол здесь не причем.

Фаррух Юлдашев

Машина то стояла, а пешеход сам под колёса кинулся

Ольга Булатова

Хм.. . А какая ещё должна быть реакция, если в первом случае виновата блондинка, у которой не развито чувство габарита машины, а права подарили на День Рождения, а во втором ошалевший от безнаказанности пешеход, который наивно думает А-А-А, ПРОСКОЧУ...?

Жека

Вы преувеличиваете, когда мужик цепляет бампером на парковке, он слышит гораздо более информативную речь.

Евгений Харитонов

У нас, среди завсегдатаев Авто-мото такой дискриминации нет. Если на первых порах кто то себе позволяет подобное, махом объясним. Вот что мне здесь нравится - здесь культуре учатся. Ну а на ущемленцев на дорогах давно фиалетово.

Влад Ибрагимов

Это несуразица. Довольно узкий взгляд на проявления бытия.

Irina Irina

Когда сбил пешика надо смотреть не слетели ли сандали,))

Виктория Сорокина

Вопрос из непростых..

Linar

Сия мудрость бабам не вмещается в мозги. Это великая мудрость!

Дмитрий Росляков

Чья реакция. Вчера придурок мальчишку чуть не сбил, все уступают а он несется. Дак мне ему по башке настучать очень хотелось.

Ирена Жвингелайте

Первый шофер это женщина-гордитесь (Жена Карла Бенца) именно благодаря ей концерн мерседес бенц живет.

Наташа Романова

Неправда Ваша. Да, и честно говоря, как мой приятель поговаривает: если меня стукнет женщина в возрасте, которая скорее всего сама заработала на машину и честно сдала на права - это одно. А если меня стукнет гламурная соска, которая насосала на машину и права у папика - это другое.

Саша Дроздов

Потому что мужчина это король дорог!!!

Настя Падкина

вы удивитесь но в 99% случаев именно так и бывает

Иван Емельянов

Потому что мужчины всегда плохо думают о женщинах, и зря. Женщина имеет точно такое же право водить машину, как и мужчина. Патриархат не пройдет!

Den Koptsov

ну и чего переживать?
"бабам нельзя давать права! "- в этой фразе отображается 33 комплекса неполноценности сказавшего её.

Максим Терехов

не всегда такая реакция.. вы преувеличиваете.. И как так можно, сравнили помятый бампер и жизнь человека, ппц

Катерина

Такой у нас минталитет.

Марина Кузьмина

Эти фразы придумали мужики эгоисты.

Лила Солопова

суета -сует...