Олеся Ткаченко

На какой скорости глохнет машина?

Когда мы едем, к примеру, на скорости 40 км/ч, и нам надо остановиться, то мы зажимаем сцепление и тормозим, если не зажать педаль сцепления, то машина заглохнет, так на какой скорости она заглохнет ?

Алёна

Как то ради прикола разгонял тачку без газа, только сцепление и скорости переключал. На 4й скорость была около 18-20, думаю на мЕНьшей скорости она б и заглохла

*K
*** Karri ***

Попробуй и отпишись.

Вя
Вячеслав

Смотря на какой передаче едем. . на 3-й примерно на 10-15 км/ч, на 4-й 15-20

Ska

Мне это проверить-не суждено-ввиду отсутствия педали сцепления .Ты уж напиши-когда попробуеш!

Роман Распопин

От мощности мотора зависит ...от передачи... и интенсивности торможения... состояние колодок тоже играет роль. Ну и привод на каки колеса.. и соответственно в каком положении колдун находится...

Протасова Александра

Когда колеса остановятся .

Игорь Малиновский

на и тупейший вопрос!!!!

Денис

Видимо, у вас еще нет автомобиля.