@A
@ Angelochek @

машина глохнет по не понятной причине

Дмитрий

нам та причина ещё более непонятна... учитывая неизвестность марки авто и симптомы

Stasnislav Haustov

К дохтору её!!
Диагностику никто НЕ отменял. Тем более для современных авто.

Кабанов Сергей

чудес на свете не бывает )))

Светлана Павлова

наверное, бензин кончается.

Алеся Юрданова

Есть такое слово "диагностика"

Алексей Фоменко

заправлять пробовала?

Михаил Костин

бензонасос помер или фильтр забило

Светлана Гардина

Причин много, может датчик холостого хода полетел, может надо поменять топливный и воздушный фильтра, свечи и ВВ провода, может АЗС поменять надо и куча других причин...

Елена Фоминых

машина мерс? у них есть такое)))

Лиля Абдулина

На диагностиеу