Ринат

Кто-то повадился спускать колеса на машине. Причина не понятна. Как наказать злоумышленника и как его отвадить?

Юрий Касмынин

Выследить и заставить ртом надувать)))

Алексей Фоменко

делай видео!!!!

Евгения Флегонтова

Из рукодельных способов, поставить металлические колпачки, с затяжкой плоскогубцами.
А так любой кретин, вмиг пальчиками откручивает и спичкой спускает давление.
Ну и напоследок, Вы хоть уверены, что Ваши покрышки в поряде))) ) Или все четыре?

Марина .

Кому то вы не нравитесь значит, видео и отбивать пальцы что бы не крутил)

Лариса Фролова

Ну для начало нужно узнать кто это. А затем сделать видео. И наконец сделать так что бы у него больше не было не желания не сил протыкать колёса.

Оксана Бых

Возможно это он вас наказывает. Например за парковку якобы "ЕГО МЕСТА".Попробуйте поставить машину в другом месте. Если спустит, то это уже хулиганство.

Natalie Хлюстова

попробуй спроектировать устройство, которое сможет подать на сосок 220 - 380 вольт, утром найдешь останки жертвы возле своей тачки

Ольга

Машину переставить в другое место. Ночевать в машине.

Кирилл Данилов

выследить, и пиZдюлей навешать )

Жанна Блохина

Радуйся что не прокалывает!))

Александр Дудин

А точно злодей есть? Мож просто шпион в колесе?