Катюфка! Любимая

Почему когда мотоцикл долгое время простаивает, то и него колеса спускают а когда активно пользуются, то не спускают.

Когда мотоцикл стоит в гараже долгое время, то приходя я обнаруживаю, что колеса спущены. Когда я катаюсь на мотоцикле в течение такого же времени, и НЕ подкачиваю колеса, то колеса не спускают,

Светлана Щевелёва

активное пользование подразумевает подкачивание