Rina Pet

Почему в последнее время активно растут цены на бензин?

Вячеслав Княжев

Пить или не пить - вопрос решенный. Вопрос - где взять деньги?

Вопрос нужно поставить иначе.
Про зарплату.

Ксения Косьяненко

Чтобы скомпенсировать потери доходов нефтяных компаний из-за падения цен на нефть.

Рахат Борбугулов

Потому, что мы живём в России!!!!

Виталик Харкевич

Да потому что наверно тому мужику, что деньги в карман кладет, дочке или сыночку надо очередную хату тачку и прочее купить. .

Инна Ушакова

мое мнение
потому что наше еврейское государство подстилается под все что западнее России и чуть ли не за даром отдает нефть, а деньга то нужна вот и мутозят народ, а куда дется? приходится покупать что есть... уф короче... проще на общественном транспорте кататься... цены и вправду что то уж совсем
к примеру так- в Катаре цена литра бензина 40 коппеек)) добывают нефть и продают к тому же

Ольга Ионова

потому что у нас президент путин и еще 6 лет будет дорожать

Андрей Румянцев

производство бензина сократилось в стране за неделю более чем на девять процентов. Больше всего пострадала Москва, где из-за ремонта единственного местного НПЗ производство сократилось на 66 процентов по бензину.

Регина

чтобы сдержать рост доллара

Ильфак Асадуллин

Потому что вот такие (русские) задают такие вопросы и ничего не делают чтобы этого не было.

Сергей Бородкин

Мафия Матушка РОССИЯ....