Кирилл Пикулин

Цены на бензин растут из-за вступления ВТО? Будут догонять до европейских 2 евро литр?

Алексей Ланкин

Недавно из Бостона вернулся от брата. Там бензин 70 центов за литр ( аналог 95го)

Алина Литвинова

Все худшее из запада к нам, им бы наши зарплаты. Москва не в счет

Винни Пух

Эттттт точно!

Екатерина Жеребятьева

У нас именно 2 евро за литр бензин. И нет никакой надежды на то, что цены упадут...

Татьяна Нелих

Нет. Но до 50 рублей обязательно догонят !

Ваня Канин

да он и до этого постоянно дорожал и постоянно ОБОСНОВАНО то дорожает потому что цена на нефть на мировом рынке растет, то потому что падает ( короче в любом случае с нас имеют или имеют нас)

Натали

Два не два, а 1,25 точно будет.