Прямицын Денис

Вступление России в ВТО!!!! Что это? ? Как отразится на подержанных авто?...

Хотела продать свою машинку она 1995 г. а друзья сказали придержать, что вроде как их можно будет продать подороже

Анна Матвеева

На подержанных врятли, а вот на нашей жизни да! Россия не имеет право будет пользоваться тем что производит, будем жрать только импортную хрень!

Владимир Гредасов

да как всегда "КАКОМ КВЕРХУ"...жаждали снижения пошлин? а получили утилизационный сбор!

София Живилова

В течении 7 лет никак. Или даже дороже, что вероятнее. Если с Нового года сделают бензин 50 руб ( об этом говорят) то машины сразу подешевеют

Кирилл Беркут

Подорожают.

Сергей Белов

Ставки были снижены только для юр лиц, для физических нет.
Продовайте.