ДА
Дмирий Афоничкин

ВТО и цены на б. у иномарки. Как по вашему мнению отразится вступление в ВТО на цены б. у иномарок

Ю)
Юляшка ))))

у нас всегда одна тенденция - удорожание.. . что с ВТО что без него))))

Елена Голикова

7 лет переходного периода по снижению таможенных поборов с 25 до 15 %

Сеймур Мисирханов

Нет это никак не отразится ,. Бу иномарки сильно бьют по карману хозяев автопрома России, а это все седящие в думе, и министерстве. эти ТАЗы иох доход, и отвёртка иномарок, так что не допустят они дешёвых БУ иномарок для россиян