Servak

Почему барель упал, а цена на бензин нет?

Ар
Артур

Формирование цен на бензин:
1. Когда нефть растет в цене, то и так все ясно.
2. Когда нефть падает, то цена на бензин растет, чтобы компенсировать падение доходов от дешевеющей нефти.
3. Когда цена на нефть стабильна, то цена бензина растет из за инфляции.
Как ни крути, "наши люди" в минусе не останутся....

Со
Софья

А за что будут жить олигархи? Или вы думали, что санкции затронут их интересы?
Нееет.. . за санкции будет платить простой народ, олигархам пофиг.

Ольга :)

Потому, что в России единица измерения объема не баррель, а ЛИТР! Литр то ведь не упал? Нет! 🙂

Nadir Dustov

Ну надо же за счёт народа восполнить убытки.

Лариса Никитина

а нахер путлеру это нужно

Рома Изотов

потому что узюм

Анна Сёмина

за народное достояние платит народ