Юл
Юлия

Почему у нас никогда не протестуют по поводу повышения цен на бензин?

Анна Кириенко

Потому что у нас можно проводить только запутинские мероприятия, все отстальные вне закона, а их участники автоматически становятся американскими шпиёнами из-за бугра проплаченными.

Александр Xxx

Так пожалуйста поведи народ за собой

Кирова Нина

каким образом? касками стучать по горбатому мосту? забастовки устраивать?

Сергей Бакун

а у нас вообще не протестуют. . вон за границей как убрали льготы служащим аэропорта весь аэропорт бастует и похрену на все.. а мы будем сидеть и хавать то что нам говорят..

Александр Залога

Потому, что в России нема "предводителя автолюбителей"! В советские времена существовал ВДОАМ, в него можно было обратиться за помощью. За границей сильные, независимые профсоюзы и народ в них сплочёный! У нас же, ежели появится Лидер Автолюбителей - сразу начинает выбивать Себе зарплату приличную, льготы разные и, впридачу воровать покрупному! И, Я считаю, в России автолюбители разного достатка, поэтому владельцу Майбаха похеру повышение! Владелец Лексуса - поворчит, но и ему похер! Владельцы иномарок, тоже повыпендриваются и ...им похер! А вот пенсионеров - никто не защитит и не позовёт на "Марш протеста".

Alexey

от этого ничего не изменится

Евгения Ванькаева

Государство приучило, точнее - приРучило народ под себя. Мы уже вообще не ропщем. А процесс "привыкания" они сделали длительным, тягомотным. Вот все и молчат...

Павел Старченко

У нас самый поху... чный народ в мире, полное отсутствие правосудия, инквизиция-пофиг.

Towards Todeath

за что боролись на выборах, на то и напоролись, только не надо говорить, что вы не знали о планах повышения цен на бензин и топливо вообще.

Катерина Натарова

Да здравствует КОММУНИЗМ!! ! Ураа товарищи!!!

Сергей Прытов

у нас не народ - электорат

Азер Заманов

о! это тема! если пойдете - я с вами!

Марина Шуршалина

У нас не протестуют даже на повышения цен на ЖКХ, организации посредника, без которой можно обойтись

Valeryi Vidmanov

А по поводу чего у нас вообще протестуют....

Александр

Мне пох... я на лыжах.