Aldynay Mongush

Крыса повадилась в моторный отсек автомобиля. Как отвадить "незванного гостя"? Помогите, пожалуйста! Буду благодарен.

Сергей Чунту

на тапочки её

Андрей Олешко

завел и поехал, виско муфта все решит сама

Вячеслав Цой

Если крыса крупная то охотничье ружье только поможет, патронов побольше главное возьми.

Ал
Алексей

Поселите там кошку.

Василий Зайков

Попробуй поставить рядом капкан с приманкой. Может попадет. Эта скотина очень умная. Или яду насыпать.

Irina Kosykhina

посыпать табаку