Елена Еремина

почему глохнит машина на ходу

Машина ваз 2109 глохнит на ходу так же как выключить зажигание так же глохнит но приборы работают и заводится только через часа два

Ольга Синица

бензонасос перегрелся... мокрая тряпка в помощь. заменить не помешает его и обратку проверить. варианты

Вячеслав Княжев

прокладка в насосе ускорителя

Alexander Pitch

если доехать выкинь одну прокладку бензонасоса и на герметик, а так смотри и мембрана вытянута, и шток изношен (много просто сырых штоков), и у бензонасоса уши выгибает в итоге нагревается и глохнет (при утопленном штокеd=0.8-1.3 мм см рис)