Ирина))))))))))

купил машину с кондиционером решил попробовать включить на ходу работает, а на холостом ходу глохнит двигатель

машина чери вери (А13)

Дарья

таки есть

Александра Злобина

Мотор слабоват для кондея на чери-вери))))

Айсулуу

Он, сволочь, жрет электричества много - поэтому гаснет искра. Генератор не справляется.

Татьяна Кобелева

на диагностику к дилеру надо, варианты могут быть разные, например генератор не справляется по причине поломки, возьми тестер посмотри сколько он выдает при включенном кондиционере