Анютка Семенко

Двигатель после кап ремонта - нет холостого хода, без поддержки газа глохнит.

Ирина С

а что за автомобиль то ?

Ольга

Отрегулировать надо

Э_
Элька _@_

поконкретней марка, тип двс (дизель, карб, инжектор)

Inna Silantyeva

Проверь ещё раз метки зажигания, если всё впорядке, то отсоедини датчик холостого хода и заведи без него, если нет изменений, значит датчик холостого хода, если есть изменения-постовь наместо и отсоедини датчик подачи воздуха. Ваша причина одна из трёх.