Дима Комаров

нет холостого хода газ 3110 к151у

Todasca

к карбюраторщику

Анастасия Гладкова

Попробуй промыть каналы холостого хода, что находятся в нижней части карбюратора. Для этого разбери карб. и нижнюю часть помести в емкость с растворителем 646 на отмочку часов на 10. потом струной прочисти все мелкие каналы.

Эрадж Иванов

1. Не работает система ЭПХХ. Подключи шланги напрямую.
2. Выверни иглу качества и продуй насосом. Перед этим впрыснуть клизьмой (шприцем) ацетон.
3. Протри силовые провода, крышки трамблера и катушки зажигания тряпкой с бензином.
4. Заправься на другой заправке.