Турал Гулиев

После кап– ремонта, не могу настроить холостой ход на Оке её тресёт как лихорадочную

Света Тищенко

грм. метки проверь

Виталий Назаров

Была та же проблема, ремонт и вообще любые действия не давали эффекта, продали все на металолом!

Ирина Гришина

Она уже бедняжка думала на покой отправят, а её с того света вернули, вот и трясёт...

Татьяна Гапенко

клапана надеюсь притерали, и регулировали?

Анна Макарова

может ты не полностю закрутил маховик генератора или криво села?? тоже так было, в холостом трясло весь.

Анюта Круглова

у оки два балансировачных вала она может на холостом ходу из гаража как лягушка упрыгать. МЕТКИ попали?