Ол
Ольга

Холостой ход

Подскажите, кто компетентен в этом вопросе.. . Авто Форд Мондео бензин, инжектор. Запускаю двигатель на холодную (на горячую все норм.) , через минуту-полторы обороты начинают скакать от ~400-500 до ~1500-1800 вот вот заглохнет, но не глохнет.. . Спустя минут 5-10 (в зависимости от температуры окруж. среды) т. е. как разогреется, обороты восстанавливаются. Так уже на протяжении 2-х недель. Что это может быть? Датчик холостого хода? В движении, когда качусь на нейтралке, тоже вот вот заглохнет, но не всегда.... Заранее благодарю за правильный адекватный совет или ответ...

Анастасия Чиркова

Для начала, свечи почисть или замени

Александр П.

Датчик холостого, датчик расхода воздуха

Дима Трушин

ко всем советам, датчик положения дроссельной заслонки!

Юля

был похожий случай у знакомого на фокусе. еще ошибка горела. заменил ЭБУ и всё заработало