Евгения Ванькаева

Холостой ход в автомобиле

Здравствуйте, у меня такая проблемма: заводишь машину, через несколько секунд машина на оборотах 400-500 тресется и пытается заглохнуть ( и глохнет ), при нажатии педали газа обороты стремятся вниз, в итоге после 10 таких заводок она прогреваться и нормально едет. Прогревочного режима НЕТ, заводиш и сразу 800-500 оборотов
Машина Lancer IV 4g15 инж. 1989г
самостоятельно поменяны форсунки, свечи, вв провода, крышка трамблера и бегунок, датчик расхода воздуха, пшикал винс для очистки воздушных систем, на заведенном двигателе (0 эфекта) , датчик температуры ( который идет на мозг) .
Сделал диагностику светодиодом, показывает 14 ошибку.

Евгения Мяус

Дак что закодировано под 14 ошибку то?

Ирина Михайлова

датчик дросельной заслонки проверьте и датчик холостого хода. они отвечают за обороты