Алексей Куликов

автомобиль потряхивает на холостом ходу

Автомобиль потряхивает на холостом ходу и не только на холодную. свечи поменял -не помогает. Подскажите в чем причина? рено-логан.

Оказывается все дело в нижней задней опоре двигателя. порвалась резинка на ней. заменил, все ок

Александр Зубряков

Прочисти форсунки и дроссельную заслонку

Аленка Леонтьева

троит, блин. поменял свечи- не показатель. рой подачу искры. в меньшей степени топливно-воздушную смесь в камеру сгорания, т. к. такой (в отсутствии смеси) в логане по природе быть не должно. думаю, дело не в электрике, а в свечах. опять сэкономил

Эн
Эндже

та же беда, грешу на катушку правда и клапан чуть стучит, чистка ничего не дала

Евгений Апенин

движок троит. . какая то свеча не работает. . регулируй зазор на свечах. они продаются не выставленными . поменяй свечи . с другим калильным числом скорее всего такая хрень на 4 цилиндре и для начала протри в/вольтные провода сухой тряпочкой. . может искра на корпус уходит . а на ходу незаметно. а может зажигание сбилось. .