Любовь Яковлева

после ремонта вакуумного усилителя тормозов двигатель не держит холостой ход ваз 2105

не знаю как так получилось, у меня карб. солекс с элеткромагнитным клапаном, я думал что он полетел или что проводок зацепил, проверил все работает, пришлось регулировать обороты двигателя с помощью винта качества и количества, качества вкручивал, а количества выкручивал, как такое могло получиться?

как раз таки я увеличил горючку и уменьшил воздух, а по идее после ремонта должно быть именно так, что бы увеличить воздух, а уменьшить топливо, в том то вопрос и состоял, почему у меня получилось наоборот

Garik

Через неисправный вакумник поступал воздух мимо карба. Вот после ремонта ты и уменьшал на карбе количество горючки и увеличивал воздух

ОК
Олеся Кряжкова

вакумник твой подсасывал воздух (старый)