Гриша

ваз 2105 течь тормозной жидкости из под вакуумного усилителя.

вся жидкость ушла, педаль в конце тормозит. менял сайлентблоки верхних рычагов, потом обнаружил утечку, из-за чего?? ? как может быть это связано?

главный торм. цилиндр новый...

может уплотнительные кольца заменить?

Антон Шадрин

В главном тормозном проблема

Ольга Шевцова

Требуется замена главного торм. цилиндра.

Ирина Усольцева

Главный тормозной меняй. Манжеты менять смысла нет, через месяц снова побежит. Тебе разве охота каждый месяц перебирать его и тормоза прокачивать...?;)))

Женька

замени главный тормозной цилиндр и вакуумник (он наелся тормозухи)

Марина

жидкость не идет в заднее колеса