Павел Комаров

Двигатель работает не ровно, плавает холостой .

Заводится нормально, холодная, гарячая. Тянет отлично, развивает обороты. Поменял свечи, пробывал разные карбюраторы, без изменений. Может ли это из-за кришки трамплера?

Максим

Если машина с "бегунком" и с "прерывателем" меняй подшипник прерывателя-он работает в плохом режиме-вперёд--назад, и быстро изнашивается. Да, и прерыватель менять надо периодически-изнашивается трущаяся пара подвижного контакта. Имей ввиду--карбюраторные дефекты--медленные. Если пробита крышка трамблёра--всё--мочи фанеру, не заведёшь.

Arkadi Beridze

В карбах не разбираешься!
Все ответы для тебя будут бесполезными!
Большую часть советов не поймёшь!
Накуя тогда тебе чего объяснять!
И советчики, который советуют что то сделать с несуществующим в природе-Датчиком Холостого Хода!!!!