Павел Щ Nevs И Юля

двигатель неустойчиво работает на холостом ходу ваз 2111 инжектор

на 8 клапанном (1500 объем ) на холостом ходу как бы подтраивает неустойчиво работает, компрессия нормальная, (11-12),провода новые, модуль зажигания новый, свечи новые - что еще может быть?

Ан
Анастасия

ДМРВ, РХХ смотреть, да вообще тьма причин, диагностика лучше

Sh
Shamshod

Запустить машину ночью и глянуть высоковольтные провода на пробой. А лучше сразу поменять.

Сергей Кузнецов

Новые свечи? Новые-не значит рабочие.

Ольга Петелина

двигатель стал работать как часы. в чем причина?