Сергей Рябцев

Двигатель ВАЗ-2111, не работают 2-а поршня 3-4, инжектор! В чем может быть причина?

Чуть не забыл, перед этим рвался ремень ГРМ, поставил новый все выставлено так как надо, но увы закрутило только два поршня, в тех которые не крутят компрессия достаточная - "11" двигатель заводится но обороты не держит, работает очень не устойчиво в большинстве случаев просто глохнет, двигатель 1.5 8 клапанов!

Ал
Алек

Катушка работает на цилиндры попарно. Две обмотки.
Дальше догадаешься.

Нюша

Для Олега НЕ важно:
Попарно 2-3 и 1-4 Подскажика, о чём догадываться?
Автору вопроса-В сервис к диагностам! (только не к считывальщикам ошибок)
Причин десятки, выявлять на машине проверками и методом исключений!

Анна Липинецкая

Езжай к диагностам