Светлана Пузицкая

ваз 2111(инжектор) НЕ ЗАВОДИТСЯ

машина простояла 7 месяцев и сейчас не заводится (крутит в холостую). поменял модуль зажигания и ДПКВ, свечи, провода. ребята с сервиса подсказали что мог проскачить ремень ГРМ, тогда компрессии не будет и авто не заведётся... индикатор возле замка зажигания не горит... у кого какие мысли по ремонту???

Ел
Елена

1)в сервис
2)выкинуть в помойку

Наталья Симоненко

сработела противоугонное устройство

Прихожанин Церкви

1) Нечему гореть
2) Нечем поджечь
3) Механическая неисправность
Выкрутить свечи и посмотри на них, сырые если, то бензин есть и нет искры или нет компрессии. Сухие- проблема с подачей топлива

Илья Слесарев

искра есть? или хотя бы бензик ? )))))