Ирина

вопросец товарищи вам

ребят познакомился с девушкой в видео чате рунетки ну где они себя в привате показывают

и ппц прям влюбился ...предложил в реале встретится она вроде не против.... но я то хочу серьезных отношений... а как посмотрю как она сиськи свои показывает вибратор сосет и думаю НУ ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ В ТАКУЮ ТО ВЛЮБИЛСЯ?

как быть как забить на такую? ведь че там реальное с ней может быть кроме траха?

Надежда Дронова

Сам же ходишь по таким чатам, что у нее может быть серьезное с тобой кроме траха?...

Татьяна Багира

Ну да это тебе несказанно повезло дружище) погуляй с ней пару раз посмотри как у тебя с ней а потом если все дойдет до серьезных отношений то просто попроси чтоб она там больше не участвовала если любит то все сделает ради любимого человека

Владимир

Нафиг тебе отношения??