Роман Манышев

вопросец есть))) нужно ваше мнение друзья!

ситуация: завтра иду на свидание, так сказать вслепую. знакомая моя хочет познакомить меня с мужчиной. я конечно весёлая, милая, но полновата, боюсь что не понравлюсь ему. боюсь ((( как вы считаете нужно ли мне переживать и с каким настроем идти на свидание?
благадарю за помощь!!!!

Светлана Романихина

Не парься иди смело))) ) Нет так нет, а да так да))))

Николай Мартынов

с позитивом однозначно.. . и потом почему ты ему? может он тебе не понравится?

Ал
Александр

Господи, милые девушки, да когда ж вы поймете, что вес это так второстепенно, если вы цепляете парня в целом! Катерина, идите, будьте собой, милой, веселой. И все будет ХОРОШО!
Пы. Сы. А правильно подобраный гардероб способен скрыть все недостатки;)))

Алексей Годовасенко

если не уверена в себе, то надо срочно это изменить. Потому что мужчины любят живых и весёлых, не думающих о диетах, свободно подерживающих разговор. Хвост пистолетом. Цени себя и тогдаа ты обязательно понравишься. Удачи.

Александра Терюшкова

да всё будет хорошо)))

Натали

да ладно то.. если чо хоть поприкалываешьсо