Александр Ст

У вас как? Друзья ваших друзей влияют на мнение?

Иногда на мои вопросы отвечает очень глупая девушка. Ее глупость на молодость не спихнешь. В ее годы мы были поумнее. Ее глупость - просто ее свойство, она будет глупой в молодости и в зрелости останется глупой.
Ее ответы настолько глупы, что понимаю, почему мужчины, общавшиеся с ней, не взяли ее замуж. Каждый день быть с такой глупой надоедает. День тупящего сурка каждый день?
У меня даже появляется разочарование к тем людям, кто общается с такими глупцами. Невольно появляется мысль: а какое же развитие у тебя, если ты общаешься с такими тупилами? И хочешь того или нет, снижается мнение о человеке, общающемся с такими. Как у вас?

Alex Shev, только по одной твоей фразе мне стало неинтересно с тобой. Мне бы с тобой друзьями не хотелось быть.

Кошка Рыбка Ирка

со всем общаюсь, кроме хитрожопых пидаристических элементов и хитровыебанных сучек .. большой багаж знаний и прекрасный духовный мир не приоритет)