Ра
Раяз

Кто, по вашему мнению, заклятые друзья?

Белла Торн и Зендая VS Деми Ловато и Селена Гомес

Собит

интересный выбор, но ни одна из девушек не дружит в данное время уже
Белла бросила Зендаю ради Пиа Миа Перез
а Деми обвинила Селену в том, что на девишнике она на неё что-то пролила, якобы специально, потом когда Деми была в лечебнице Селена к ней не приходила и никак не поддерживала
всё, что общего между девушками - работа на Диснее ибезысходность от того, что приходитс друг друга лицезреть, не скажу, что они враги, но не дружат уже точно

Ко
Константин

Рианна и Кэти перри

Алена

обе пары

Македонин Смб

Да они вообще не друзья. Просто у них общее дело.

Дарья Матвеева

Дэми и Селена может, а вот вторая пара-врядли, просто обе вместе работают.

Юлия Дунаева

А друзья почти все заклятые.

Лена Богданова

Селена Гомес