Алексей Карташов

вопросец. кто такой по вашему мнению ТЕМНЫЙ ЭСТЕТ? чем он увлечен увлекается?

Полина Олина

Темные эстеты-это ГОТЫ)

Надежда Демидова

Эстетикой индивидуализма а. к. а. эго. На практике, взаимоотношением эго и остального мира, но т. к. упор любым эстетом делается все-таки на эго, взаимоотношения складываются чаще всего с тем, кто кормит это эго, кормит, чаще чем часто, соблазнами, а соблазны - вотчина тьмы.
Соблазнами он увлекается, чем бы они не казались)