Ир
Ирина

Вопросец - лёгкий. Ваше мнение. Имеет ли право человек, на убийство....или нет.

Да или нет.... почему Вы считаете - так.

Люся Олесик

нет не имеет

Джалол Умаров

Только если догнать, убить и сожрать)))

Оксана @@@@@

Только при самозащите, если нет вариантов.

Оля

... Ой что же мне делать а я за свою жизнь столько комаров убила) ) Голову что ли пеплом посыпать)))

Sweet Kitty

зачем ему такие глупости...

Александр Скачков

Нет! Что то пошли серьезные вопросы в разделе юмор...

Владимир Взоров

Когда припрут к стенке.. . спрашивать не будешь....

Ал
Александр

Обычно после осуществления данного "права" следуют годы нелицеприятных "обязанностей")))

Когда смотришь на изнасилованных детей, когда смотришь на женщин, которых подвергли всяким издевательствам, смотришь на оружие этих издевательств... чувствуешь запах крови.. . видишь затравленный взгляд.. . уже от одного этого ты готов предоставить человеку любое право!! ! А когда ещё при этом ты читаешь оправдательный приговор... С этих позиций-ДА, ДА, ДА!!!! Тысячи раз ДА!! !
Да и если смертную казнь рассматривать как убийство, то да!!!!

Дмитрий Мельниченко

Курицу живьём варить будете ???