Светлана Архипова

Вопросец - прост. А правда, что Ваша жаба - сильная?!

Oscar Zhumaniyazov

Моя жаба душит весь мир)))

Анастасия Айрон

извини--съел.

Нилолай Щербакова

Не умею завидовать, могу только радоваться за других. Так что жабы нет совсем.
Тост зато есть.
Едет на Жигулях добрый молодец. Видит - жаба
сидит у дороги. Поднимает она лапку и говорит
человеческим голосом: "Пожалей меня, добрый
молодец, увези отсюда". Доброе сердце было у
молодца, повез он жабу в машине. Остановился у
своего дома: "Вылезай! "
А жаба опять просит: "Разреши мне жить в твоем саду! "
"Живи! " - махнул рукой парень. Вошел в дом, расстелил постель.
Жаба прыгнула на подоконник и снова просит: "Пусти меня в
комнату! " - "Ладно прыгай! " - согласился молодой человек.
Прыгнула жаба на постель и превратилась в
прекрасную обнаженную девушку. У нашего молодца язык отнялся, а в это время в комнату
вошла жена.. .
Так выпьем за сказки, которые мужчины вдохновенно рассказывают своим женам.

Илья Ларькин

не очень... давит, но еще не задавила...

Лара Гусейнова

Да, ладно тебе! Тёща меня не силой, а весом повалила!!! (((((((( ;)))))))))))))))))))))

Иван

...аж дух захватывает от силищи такой...

Ольга

да, в сказках она взбивает масло, чтобы выжить... но я их боюсь.. любых..

Пассив Andrey

нет, я ее попросила замолчать, когда она квакалку на меня открыла

Надежда Глазунова

не она у меня пока в спичечный коробок помещается моя лягушонка.

Кс
Ксюша

Моей жабы ..не видать.. ускакала вдаль опять..))

Pain

да нет... мы никого не душим...

Дмитрий Ленивкин

А у меня нет её. Где взять - ума не приложу.

Гуля Алюдинова

неа, у меня другая проблема
Лягушка прыгает по дороге. На нее наезжает асфальтовый каток и вдавливает ее в свежий асфальт. Лягушка, потрясенная, еле выкарабкивается: - Вот прижал, так прижал, не то что наши мужики в болоте!

Абулайси Саидахмад

давит гадина периодически

Нинок

нет... я ее поцеловал....

Саша Петров

не сильная, но очень пупырчатая

Катерина

Моя жаба - не только сильная, но еще и красивая: серебряная (см. фото) .

Юлия

моя жаба не давит-она живет отднльно.

Кирилл Козлов

на голодном пайке сил не наберёшь

Олеся

совсем меня задавила.... История Алсу, как певицы, началась 400 миллионов лет назад, когда под действием тектонических сдвигов в недрах земли зародилась нефть.

Дмитрий Бурабаев

моя жаба ведет борьбу с хомяком, но все же у них бывает перемирие когда кончаются деньги :))))

Grimme Gray

Да.. . задушит кого угодно)))

Мебель Для Вас

Она уже вялая.

Эннка Сианка

Если мне показать сало, то я и свою и чужую жабу задушу!

Сашкин Сашкин

Но моя стрела мимо пролетела

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))