Илюха Попов

Какова по вашему мнению причины убийства Наполеона?

Только заранее скажу, пожалуйста, в этот раз мне не нужны ссылки на ответы из интернета. Необходимо ваше личное мнение на этот счет. И еще это прост личный интерес и ничего более.

Игорь

Лишить преверженцев своего кумира...

Ол
Олег

элементарно
он просто стал ненужен власть имеющим, но
живой он продолжал быть популярным и под его имя опазиция могла
устроить переварот посе му его отравили

Александр

Нууу, я над этим никогда не задумывалась. Но мне кажется, что его убили потому, что он был туповат, завоевал там что то, а потом все, стал туповат о_О. Тупо как то

Миша

Это всего лишь версия, а не доказанный исторический факт. Одно несомненно: низложенный император страдал раком желудка.