Виталий Башкиров

Дорогие друзья, мне нужно ваше мнение!

У меня есть молодой человек, но я утеряла интерес к этим отношениям. Мы пытались начать все сначала, но увы ничего толком не менялось!
Я начинаю знакомится с другими парнями, переписываться. Но при этом говорю, что у меня есть парень. Все сразу же прекращали общение. Но я познакомилась с парнем, который не смотря на это, всё равно хочет общаться. Он меня не хило привлекает.
Расставаться я с моим мч, я не могу. Боюсь. Боюсь, что буду жалеть. Боюсь общественного мнения, мнения окружающих меня близких людей! В общем, я не знаю, что делать.
ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ВЫ?

Анастасия Анисимова

пошли всех в баню.. делай как хочешь.. чтоб потом не жалеть.. что не сделала.

Александр Жиляев

Я не поняла, чего бояться расставания? зачем держаться за то, чего уже нет? пора в новый путь, новые отношения. У тебя просто боязнь остаться одной...

Сергей Киркин

То что хочу Я, не общественное мнение

Анна Шикова

а вашим детям потом пеленки стирать будет общественное мнение?

Анастасия Соколова

они отжили своё.. рано или поздно такое происходит. .
зачем продолжать то, что тебе не по душе. . тыж не замужем, а просто встречаетесь. .
ты живёшь прежде всего для себя, а не для окружающих и близких..

Анастасия Давыдова

Ой, да именно так все (большинство) и живут.

Анатолий Поляков

Значит, любовь к твоему мч была не любовь, а лёгкая симпатия, мб поспешили вступить в отношения, а теперь чувства остывать стали. Ищи настоящую любовь, настоящая никогда не будет наскучивать, а только разрастаться

Ан
Анна

Что за вздор! В первую очередь наплюйте на мнение окружающих. Далее, поступайте так, как хотите, потому что иначе вы не будите счастливы. Вы не любите своего молодого человека, тогда и не стоит мочить голову и себе и ему. Вы все равно рано или поздно расстанетесь, так зачем тянуть?