Aliona Plescan

очень нужно ваше мнение!!

в начале отношений я изменила парню, прошло 8 месяцев он узнал, как месяц у нас свободные отношения, на что готова ради него смотрит, убедился что на многое, вчера высказал что весной собрался уезжать на заработки, без меня как бы, сегодня не вытерпила высказал что только секс нужен, он написал в смс-не вымогай а то поругаемся-поругались, я сказал какой толк тогда что то для тебя делать, буду искать другого хоть и люблю тебя а он-иди тогда на *уй, не пиши сюда и не звони. что я не так сделала? мне уже 23, хочу серьезных отношений.. (я написала ему спасибо за все и пожелала удачи, последняя смс 10 минут назад написала)

Ирина Дорожкина

Перерыв по моему нужен, в отношениях ваших.... Сама успокоишься, ну и он тоже ...
Ну, а там про отъезд - это ещё вилами на воде писано !

Ан
Анютка

тебе физически уже 23 года. . возможно.. . но вот умственное развитие видимо застряло на уровне восьмиклашки

Сашуля Сухонос

свободные отношения, это отношения никакие

Евгений Кудряшов

сама виновата. он колебался и принял решение-прими егои забудь его)

Владимир Зинченко

серьёзные отношения надо начинать серьёзно
их цель -создание семьи
провокации, угрозы и торги - щекотят нервы и временно разнообразят вашу жизнь - не более

Оксана @@@@@

Мнение чужое а душа на распашку.

Аня

Ригиночка, эти отношения тебе ничего хорошего не дадут! Надо все начинать с нуля, и с другим человеком! Больше таких ошибок не совершай!!!