Глеб Лапков

мужчины парни очень нужно ваше мнение

я познокомилась с парнем, мы два раза встречались, на второй встрече он спросил может ли остаться я ему не разрешила, потом только переписывались, он все на секс намикал уже открыто стали на эту тему говорить, я его приглашала кино вместе посмотреть он спросил будет ли секс я сказала что нет, ну он сказал что не приедит потому что лег уже, а ему что это очевидно что так он не приедит, а он что мол даже если бы согласилась все равно не приехал бы, к чему он это сказал со злости типа я вообще не в его вкуса.. . может я и полная дура ну можно ли такого человека заинтересовать и понравиться ему...

Irishka S.

ты не дура.

это он ОБЗАБОЧЕННЫЙ МУ*АК. .

ГОНИ ЕГО. .

********

ДЕТСКИН САД.

дети балуются.... мальчики обижают девочек. .

воспитательница говорит:

-- МАЛЬЧИКИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ ДЕВОЧЕК..., ОНИ ЖЕ ВЫРАСТУТ И ПРИГОДЯТСЯ ВАМ. .

она не ошиблась.

девушки выросли.... И ПРИГОДИЛИСЬ.

**__

Яна Верховцева

переспит с тобой и бросит!

Dimas Takeoff

Он же напрямую говорит нужен только секс а дальше как повезет.