Зоя Семенова

пожалуйста дочитайте до конца.. мне очень нужно ваше мнение )))

вообщем я чувствую себя очень плохо... хотя пока ещё ничего не сделала. . я живу с парнем полтора года. . и у нас с ним было очень много ссор скандалов и проблем ((( он играет в комп ...и не додает мне того внимания которого хотелось бы . я не слышу комплементов и прочее.... но сейчас все слава богу наладилось .. всё хорошо... но на выходные я ездила домой и там мама приютила парня ему 26 лет в разводе есть ребенок . от него ушла жена так как любила погулять.. . а он военный долго в командировках. . мы с ним сразу хорошо начали общаться.... он тепло ко мне относится и я стала отвечать взаимностью.... сейчас я снова уехала на учебу и понимаю что мне нехватает его.. . но и я не могу оставить того парня с кем живу ((( я мечусь и боюсь сделать неправильный выбор.... (( говорят лучше синица в руках чем журавль в небе... но когда дело касается будущего. . вообщем я не знаю (((( подскажите как быть . я хочу счастья для себя и своих детей..

Анна Вишникина

Вот он я, не верю в любовь и всё нормально. Тебе тот же совет.

Роман

Не думай ни о чем, слушай сердце, что бы потом не пожалеть ;))

Екатерина Ерохина

Ээээх, вспоминаю себя пол года назад.. . любила бы того, с кем живешь, не смотрела бы и не жалела на других мужиков. а так то тебе решить, нужно времени больше, время всё покажет.

Александр Вяткин

И этого жаль и того.

Mihail Vologin

А ты готова воспитывать чужого ребенка? я так понимаю, ребенок с ним, раз жена гулящая..

Алексей Симонов

Если бы любила первого, о втором бы не думала. Перед тем как принимать решение, узнай наверняка вдруг ты себе просто все нафантазировала.

Евгений Тренд

тогда включите голову и расчет.... военный - а как у него с жильем?... где служит?... какие перспективы?... и где ваше место в его жизни?
...ну и тот с которым живете... где живете?... собирается ли он на вас жениться?... рабртящий ли?... ну в общем достоинства не парня ...а потенциального мужа.. .
и отсюда уже делать выводы... любовь любовью - но быт еще никто не отменял)
желаю принять правильное решение... а приняв - ни о чем не жалеть)

Антон Кучеров

Не хвались 3 дня, а хвались 3 года. На квартире мужик, ему зацепится надо, что он грубить будет. А ты тоже калоша, налили ей в уши она и расстаяла. Счастья захотела, да ещё детя м своим, с кем дети? С тем, кто уже одного ребёнка бросил? Жена ему вишь виновата, да от хорошей кошки мышь не убежит, был бы путным, не гуляла бы. Да может и не гуляла, а это он шлялся, а теперь на неё валит. Вон и тебя с разбегу закадрил, а ты и распушистилась, ох и дуры вы наивные! Мозги что в однорм месте?