Руслан Акбулатов

люди помогите очень нужна ваш совет или хотябы просто поддержка. Дочитайте до конца

я начну с самого начала летом у меня день рождения и мама меня вдруг отправляет с незнакомой для меня компанией ехать на море ну я поехал мне с ними очень понравилось и через 2 недели поехали ещё раз я понял что я влюбляюсь в одну из девушек той компании и мы с ней начали встречаться (она старше меня на 4 года) только никому не говорим пока что встречаемся. мама против чтоб я чтото с ней вообще имел больше дружеских хотя она из очень приличной семьи не курит не пьёт они вместе с моей мамой работают в одной компании и сразу после 2 моря по той компании пошли слухи а сейчас они стали усиливаться и такие сплетни пошли о которых знаем только в нашей семье больше никто вообще не знает о тех датах и т д и я понял что их распускает моя "мама"даже с маленькой буквы это слово надо писать. из за слухов моя девушка уже несколько раз пыталась со мной растаться за всего лишь 2 месяца и сегодня вдруг она мне снова звонит и говорит что мы растаёмся и вся заплаканная и нервная. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ МЫ С НЕЙ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ СКОЛЬКО МЫ ЗНАКОМЫ НИ ОДНОЙ ССОРЫ КРОМЕ МОЕЙ "мамы" и я не хочу с ней растоваться ни в коем случае не при каких обстоятельствах. девушка мне это всё расказывает что в компании творится а мама какбудто ничего не знает приходит улыбается . что иногда хочется просто прибить таких людей я так считаю

Selvins Bite

типичная ситуация, маме спасибо постаралась: сказала твоей подруге зачем портишь жизнь моему сыну найди себе мужика повзрослее.. . он же младше тебя. . итд по ушам проехала.. .
Совет забей на маму не с ней всю жизнь тебе жить, а она смирится с твоим решением, мама никуда от тебя не убежит а вот девушка???

Владимир Куварин

Ваша мама интриганка, думая что делает добро Вам, она ухудшает положение вещей и отношений. Вызывайте ее на откровенный разговор и ставьте ультиматум, другого ничего не придумаете....

Crazy Mart

очень тяжело было читать и понять, но вроде я уловила суть. посади свою мама, и скажи ей что реально любишь её,а она тебя. я думаю, если ты ей всё хорошенько объяснишь, она поймёт. расставаться не выход, но и тайно встречаться тоже. вы можете пока сделать что-то типо передышки, пока ты будешь говорить с мамой. Удачи!

Иван

1. Попробуй поговорить с мамой откровенно, открой душу, зделай что бы она поняла вас и ваши отношения, узнай почему она против.

2. Если можешь жить отдельно с девушкой, живи.

3.Главное не падай духом все со всем смиряются со временем 🙂

Серёга Терехов

разговор с мамой!! ! надо ей объяснить, что то что она возможно даже не подумав сказала, неблагоприятно дейтвует на репутацию, в первую очередь вашу.
и что из-за ее слов - у вас теперь серьезные проблемы!

и вы на 100% уверены, что мама? ? может быть есть еще недоброжелатели?
или причина кроется в чем-то более глубоком?

может быть мама ревнует?

Роман

вообще не понимаю, в чем проблема, поговори с мамой, скажи, что не смотря на все ее усилия, вы все равно будете вместе, забейте на слухи и перестаньте скрывать, что встречаетесь, только ты можешь повлиять на свою маму, чтобы не вмешивалась в твою жизнь, корме тебя этого никто не сделает

Лилия Степанова

мама это диагноз и это на всю жизнь, её не переубедишь и не перевоспитаешь. Встречаться с вами будет трудно любой девушке, ну просто у мамы такой характер, радует что хоть вы сами это понимаете, а то некоторые товарищи так всю жизнь мамочку и слушают и верят в её бредни. Выход один: жить отдельно и девушка пофигистка, как только девушка перестанет обращать на неё внимание, так всё и наладится)))

Лариса Панкова

просто сесть и поговорить с мамой откровенно Может быть она знает вашу избранницу совсем с другой стороны

Ирина Голуб

Поговорите со своей девушкой объясните, что мать все специально делает чтобы Вас рассорить. И вообще если есть между Вами любовь, то нужно плевать на все, на мнения и на слухи.

Сашенька

поговори для начала с мамой. Узнай МОТИВ её такого поведения и ОБЪЯСНИ, что ЭТО ТА КОТОРУЮ ТЫ ЛЮБИИИИИИИШЬ... .

И попроси её либо молча с этим смириться и принять это либо в твоём лице она может потерять близкого человека.

Просто она очень любит тебя и ни с кем не хочет делить. бывает и такая материнская любовь, но это не есть хорошо.

Главное держи себя в руках.

Светлана

мама права, а ты ишшо маленький

Владимир Тарханов

Раз мама работает с ней, знает о ней что-то не совсем хорошее и оберегает тебя от ошибок. А ваши отношения всего лишь разыгравшиеся гормоны. Я знаю как в молодости все остро воспринимается, и моя мама лезла в мои отношения. Это больно, обидно, хочется устранить все, что стоит у тебя на пути. Все лечится временем. Мама одна, а подруг у тебя может быть не одна сотня. Когда то и я маме кричала_что он единственный и неповторимый, а мама оказалась права, их было сотни. И о том единственном я уже и не помню ничего. Пол года не срок. Не делайте никаких резких движений (имею ввиду женитьбу, совместную жизнь). Повстречайтесь еще и время все расставит на свои места. Удачи!