Владимир Виноградов

Пожалуйста дочитайте историю до конца и помогите с советом...

Мы дружили с ним, а потом я влюбилась в него, как оя уезжаю чтоб не видеть меня никогда! Приехав туда нам сказали что нет смысла начинать учебу тут с февраля через неделю я вернулась и опять начались эти оскорбления по полной. Я решила покончить с собой, я выпила 20 таблеток, но я не умерла меня спасли.. он даже не подошел ко мне, я упала в обморок прям в учебном заведении. . Как он в этой жизни меня никто не оскорблял никогда в этой жизни. Я решила извиниться перед ним, но он даже слышать ничего не хотел... сейчас у меня большие сомнения уезжать или нет.. да я забуду его, но без него я тоже не могу (( что мне делать.. возможно ли как то вернуть наше норм общение мне так тяжело слышать ужасные оскорбления от человека которому готова отдать жизнь

Евгений

сама поняла что написала?

Мария Кравец

Мы помочь не можем.. . если тебя спасли, значит тебя поставили на учет в психдиспансер.. . там тебе помогут!

Петр Нагорнов

Что за каша у тебя в голове дамочка. Живи чем то более приятным чем тупые школьные эмоции 🙂

Марьяна Ова

Без ноги или руки сложнее но живут, а вы сопликакие-то размазываете.

Александр Кравченко

подольше игнорируй его проучи и этим заставишь себя уважать

Кристина Грудинина

Разве он стоит, чтобы за него жизнь отдать?
Задай себе правильные вопросы и постарайся на них ответить - все само собой прояснится.