Валерий Master

Дочитайте, пожалуйста, до конца, я кое-что добавила в вопрос...

Ситуация такая: вчера пошла переночевать к подруге, просто не виделись давно, я с парнем всё больше времени провожу как-то... Мой МЧ против, всё время против ВСЕГО! такое чувство, что мне надо запереться дома, никуда не выходить и сидеть взаперти борщи варить! Не для моего возраста такое, простите! У него есть такая дурная привычка, выпить-и мне звонить, и не важно, сколько времени, будь то 10 часов вечера или 5 ночи! Звонит-и все тут, говорит, что скучааааает, ко мне хочет, бедненький, когда пил, не вспоминал что-то обо мне, а тут резко ему надо соскучиться и не давать мне спать!!! Такая же ситуация получилась вчера у подруги! Мне уже стыдно, у меня уже истерика вчера случилась... Он звонит ей на дом в 2 часа ночи, когда и мы засыпали, и родители у нее в другой комнате спали! Решил, говорит, проверить, там я нахожусь или, видите ли "блядствую"(извините пожалуйста за выражение, просто так и было сказано)! Ну я не могу уже... Я НИКОГДА не давала повода на то, чтобы подобное было сказано в мою сторону... Я никогда не гуляла, тем более выше сказанное слово ко мне точно нельзя привязать... Я домашняя девушка, для меня отдых-это чтение любимой книги, то, что я с подругой раз в две недели ПРОСТО увиделась, не означает, что я шляюсь где-то! Днём у нас просто нет времени встретиться, т. к. я все время провожу с парнем... Я вот и хочу спросить: а вот это параноическое поведение-нормально? По-моему, нет... Он просто вздохнуть свободно не дает-не уважаешь меня-так окружающий меня людей уважай! Все время моя мать кричит на меня, что он звонит, и спать не дает среди ночи! Ну а я что сделаю? Я вчера уже в трубку плакать начала, зачем меня мучаешь, унижаешь перед людьми? На что ответ-просто поиздеваться захотел, хотя изначально мы звонили мне, потому что соскучились... Я не знаю, как с этим справиться.... Я думаю, уже ничего не поможет, только бросать его, и себя не мучить.. . Что мне делать? =((P.S. Да, я дура, я люблю его, ведь пьет он очень НЕ часто, а вообще он очень хороший... Он правда заботливый, просто у него как будто крышу сносит, когда я куда-нибудь иду на ночь, погулять там с подругой, или с ночевкой к ней прийти... Не все так плохо, как может показаться, он такой, только когда выпьет, и это не часто... А выпивает он тогда, когда я его чем-то "расстрою",следовательно, мы ругаемся, а звонит он помириться... Конечно, не отдавая себе отчет, сколько все-таки, времени...)

Надя

бросай такого иначе тебе жизни не будет вечно будешь сидеть дома а он контролировать и на последок скажи ему пусть он тебе ещё поранжу оденет и в монастырь отправит ты девушка которая хочет хоть наконец то выйти погулять с подругой не с ним же одним гулять???? просто напросто скажи ему раз нет и делай так как ты хочешь если хочет дальше иметь с тобой отношения он сделает всё чтоб ты осталась с ним а нет шли сразу же на 3 буквы и иди веселись детка ещё найдется принц который будет уважать тебя а не такой придурок как этот=)))))

Ольга Фомина

Сложная ситуация, но я лично посоветую с ним поговорить, раставить точки над i, узнать почему он так делает, а если не поможет - то бросать.

Н*
Надежда *

да бросай ты этого КОЗЛА

Вадим Ковалев

не стал читать до конца
ты сама можешь в любой момент прекратить весь этот бред

Михаил Мартынов

Любишь-терпи.

Людмила Антонова

одно можно сказать точно - себя он любит больше чем тебя.. .

Ро Ман

Вам надо расстаться ...Выпивать он не перестанет и будет тебе нервы мотать...

Елена

-А ваш сын курит, курит, курит,
-Что так часто курит?
-Только когда выпьет.
-А так он уже и пьет?
-Только когда в карты много проиграет... .

А найти человека без вредных привычек и с ним трахаться и смеяться слабо? Тогда звонок другу или в данном случае помощь зала.

Ленок Демьянова

Блин, опять задаю себе этот вопрос. Почему хорошие девчонки живут с шизоидами? АААА? А нормальные пацаны не могут никого найти.

Kristina Archvadze

Книги на детективы черные учися писать или все таки оперы мыльные
нах никому не нужные ?