Дима Маркелов

помогите мне пожалуйста.. как роступить???? дочитайте до конца

мне 20 ему 32. знакомы давно. встречались только в компании. однажды договорились встретиться в кафе. просто посидели и разъехались. потом я начала встречаться с другим о чем пожалела. вчера опять он позвонил и пригласил на свидание. посидел в кафе, я заметила что он проявляет больше какую то активность че в прошлый раз. мне он очень нравится. и мне интересно с ним. но есть с какой то стороны одна проблема. я узнала что он обеспечен очень. и все девушки были с ним изза этого. но я не знала этого и мне мс нимбыло хорошо. вчера осле кафе он меня пригласил к себе. там он меня просто меня поцеловал. ни чего более. потом завес на такси домой и сказал что позвонит. но мне показалось что он решил что я такая же как и все ведусь на его деньги. нго это не так .поэтому сама ничего не предпринимаю что бы он так не думал. я не ожидала но он позвонил сегодня. но я е уверена что позвонит еще может он из вежливости позвонил. раз сказал значит нужно выполнить.. посоветуйте можно ли самой позвонить? просто я сейчас уезжаю в другой город на месяц. как себя вести с ним. мне с ним очень хорошо.

Евгения Григорьева

Ты поменьше думай о ерунде, будь собой и смотри дальше по обстановке.

Сергей Шуликин

Пусть всё идёт своим чередом. Меньше думай, больше чувствуй.

Елена Орлова

позвони и общайся пока просто на дружеской волне, а там само все выплывет

Наталия Козлова

Езжай спокойно в другой город. Если ему надо - найдёт. Если нет, то и париться не стоит. Да и вообще, часто бывает с мужчинами хорошо и интересно, когда на час. А если на всю жизнь??

Ольга :)

Уезжаешь ты не на всегда, а если захочет позвонит и ты все объясниш, а он поймет! Удачи !!!

Ре
Регина

Конечно можно и нужно ему позвонить. Это он тебе сказал, что с ним все были из-за денег? Расскажи ему свои приоритеты, что главное для тебя, чтобы он знал. Не бойся говорить ему то, что ты сейчас нам говоришь. Ведь он тебе как никто другой даст правильный ответ