Ангельское

Помогите пожалуйста! Очень важно! Сон внутри! Дочитайте до конца!

в нашей семье недавно умерла родственница . сегодня во сне я вижу некое.
дорога широкая, и в нее входит еще одна дорога, не перекресток, но почти. на этой дороге огражденная могила, и их три. это могила принадлежит моей умерший родственнице, на могил три, и на каждой лежит она, на поверхности могиле, и такая спокойная, умиротворенная, в белой сорочке. вокруг нее сидят все наши родственники и разговаривают о ней. на против могилы стоит светофор и все время показывает зеленый свет . тут по дороге едут три-пять машин все белого цвета, я встала и обошла могилу, чтобы посмотреть что происходит. тут рядом появляется еще одна могила и все начинают комментировать происходящее. и говорят, что это недавно сбитая женщина, я посмотрела в ту сторону, там и правда шли похороны, но хоронили как-будто кусочек, накрытый зеленой материей . тело уже было закопано под землю.

родственница умерла в конце августа.

Любовь Боброва

не вижу чем помогать, нет причины.

сон показывающий смерть определённых людей, после вашей тёти, и что....

Andrei Sergeihev

вам дают понять, что смерти уже предопределены, что для смерти всегда горит зелёный цвет и не следует особо волноваться по этому поводу. Смерть НЕОТВРАТИМА !