Евгений Шувалов

Я сама себе враг.. . пожалуйста, дочитайте до конца..

У меня есть один хороший знакомый. Парень он что надо: умный, веселый, общительный и к тому же офигительно хорош собой. Мы познакомились на олимпиаде, еще когда в школе учились. Но так как мы с разных школ, больше после олимпиады не пересекались. Прошло время, я поступила в университет, и однажды встретила его в столовой. Годы изменили его только в лучшую сторону! Он и тогда был очень привлекательным, а сейчас превратился из львенка в настоящего льва.. . Оказалось, он тоже поступил в мой ВУЗ, только на другой факультет. Пару раз мы еще пересеклись, обменялись телефонами, но никогда друг другу не звонили. Вконтакте тоже не переписывались. Если только с праздниками друг друга поздравить. А так - нет. И вот как-то так жили, я все чаще стала заходить к нему на страницу, все кто знал его с универа (я имею ввиду женскую половину) были от него в восторге. Ну, еще бы! Такой красавчик, плюс у него просто туева хуча друзей, он веселый, безшабашный, преподы его обожают, все его любят. Да только он все никак на девушек не реагирует. В универе я пыталась с ним флиртовать, какие-то знаки, намекала что не прочь с ним сходить в кино, но он всячески присекал мои попытки, очень вежливо отшивал, да и не только меня. И вот я решилась на отчаянный шаг. Захотела его разыграть 1 апреля. Написала ему смс с признанием, с другого номера, подумала что если он поведется - просто напишу что это шутка и все. Но моя безобидная забава обернулась иначе. Он перезвонил мне на тот номер. Стал расспрашивать кто я, и откуда взяла номер. Я не смогла ничего придумать, как сказать что я его тайная поклонница и назвалась другим именем. Как ни странно, он поверил мне. И мы стали общаться. Вечером он снова позвонил, мы проболтали всю ночь. Второго числа он позвонил, с утра писал мне смс, а вечером признался кое в чем.

Он сказал, что сам не понял как все так вышло. Считает себя круглым идиотом, ведь ни разу меня не видел, но он уже не может без моего голоса. Он признался мне, что возможно влюблен. Как бы тупо это не звучало, но он уже "познакомил" меня со своими друзьями через телефон. Он открылся мне в новом свете. Он совсем не такой, каким кажется. он - мне стал нравится еще больше, и я ему тоже. но проблема вся в том, что он не знает кто я на самом деле. А если узнает - наверное обидится, и я навсегда потеряю его. Я спросила его, почему я так ему понравилась, и он сказал что я - это он, только женская половина. Что я его вторая половина и он чувствует это, что у нас много общего, что мы очень похожи. И тогда я спросила его, а не задумывался ли он, что среди его знакомых есть люди, которые могли ы составить ему хорошую пару, на что он категорически ответил нет. Сказал что обстоятельства знакомства играют важную роль, что обычно он знакомился с девушками сам, если они были ему нужны, а те что вешались на него - он не воспринимал всерьез. А я, я наверное покорила его своей загадочностью, недосягаемостью. . Но время пришло и он теперь хочет увидеть меня. Даже в контакте поставил статус "влюблен" )хотя НИКОГДА на моей памяти не менял его с "не женат". Говорит, что настроен серьезно, по отношению ко мне. Что всегда искал такого человека как я и ему неважно как я выгляжу, он уже оценил мою душу, мой внутренний мир.

И вот наконец то, к чему я вам все это рассказываю. Все это переросло в нечто большее, чем первоапрельский розыгрыш. Я привязалась к нему, я хочу быть с ним. Но я так завралась. . Я ведь скрыла кто я на самом деле, а открыть правду теперь - боюсь.. . Еще больше боюсь потерять его. Потерять его интерес к себе. Что мне делать? Ведь когда я хотела построить с ним отношения в реале - он меня отверг, а теперь узнать мой внутренний мир, не разочаруется ли он при виде того, кем я на самом деле являлась все это время?

Как и просили, пишу продолжение.
Я решила признаться парню. Он сам стал все упорнее меня об этом просить, да и я сама уже не могла ему больше врать. Сказала кто я есть. объяснила ситуацию. Сказала, что он мне нравился давно, но когда я пыталась с ним в реале общаться, он сам присекал мои попытки. И тогда я решилась на этот шаг. Мне хотелось, чтобы он узнал мою душу.

Как вы уже поняли - он был в шоке. Сначала готов был наорать на меня. . вообще я его понимаю. Я, в шоке была бы в таком, что послала бы этого человека куда подальше.
Не буду углубляться в детали. Мы с ним поговорили обо всем (опять же по телефону) Он говорит что не может эти два образа в голове совместить. И что ему нужно время. Я предложила ему встретиться со мной, но он сказал, что не может сейчас. Что он все еще в шоке и ему нужно время. Я не стала его торопить. А вообще, я уже не жду чуда. . я смирилась с тем, что потеряла его.. . Наверное, мне просто не суждено быть с ним.

Va
Valentina

Он с тебя гонит, вот и все.

ОК
Ольга Киселёва

глупо было спрашивать о гипотетически его интересующего человека среди его знакомых. по-другому он и не ответил бы.. .

в общем, намекните, что Вы -- одна из его знакомых. но не могли ему показать себя настоящую, такую какую он узнал Вас по телефону. пусть ищет. продолжайте игру.. . пусть будет интрига до конца, раз уж так все у вас закрутилось.. .

Елена Дорогань

Ложь никогда не приносит пользу. Решайте сами. Надо было сразу сказать, когда вы только заварили эту кашу. Сейчас он может просто не простить вам эту глупую шутку.

Марина

Что только в жизни не бывает.. . Мне кажется что ситуация намного проще чем ты думаешь. Он не разочаруется увидев тебя, он обрадуется. Напиши потом тут в "дополнении" как все пройдет.

Марина Федотова

Напоминает сказку про Сирано де Бержирака. Только ты на его месте. Да не думаю, что что то страшное случится, расскажи ему всё,только тактично и он останется с тобой.

Мария Гнездилова

У меня было нечто подобное. Я вам напишу письмо в личку:)

Константин Матвеенко

Расскажи правду, но немного всё приукрась. Быть может, что-то получится.

Мария Таранова

Про внутренний мир это полная чушь, отмазка страшненьких бабёшек и стареющих толстух, а ты девушка молодая и красивая, твоему парню насрать на какие то внутренние и наружние миры, он о сексе думает больше не о чем.

Cemil Saraydar

Если он так любит загадочность и не любит когда к нему первому проявляют интерес, стань для него этой неприступной ускользающей тенью, но уже в жизни. Думаю, встретиться вам надо, но необычно. Пригласи его в такое место, где он еще не был. Изменись. Пусть он тебя сразу не узнает. Новый образ, прическа, макияж. Разговаривай с ним так, будто и в самом деле знаешь его только по телефону. Пусть на самом деле заинтересуется тобой. Не говори о своих чувствах, не будь доступной, ускользай. И когда ты понравишься ему по настоящему, ты это поймешь. Пусть делает первые шаги сам. Уверена, у вас все получится. Удачи!

Галина Гроздева

откровенность нужна, так что дерзай

Аркадий Аракелян

Когда он предложит встретиться дай согласие и на этой встрече открой все карты! Очень многое может зависеть и от места встречи и от иных обстоятельств, поэтому все детали лучше продумать заранее! Удачи!

Просто Толик

Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.

Самат

Привет! Наверно все таки, надо всё рассказать, и чем раньше тем лучше! И если он действительно испытывает к тебе, любовь и ему всё равно как ты выглядишь, то признавайся скорее!

Лиза Гончарова

Сложная ситуация, действительно.. .
Если правду скрывать, то рано или она же все равно наружу вылезет и тогда дополнительные проблемы будут. Что получается - мало того, что ему наврали, так еще и скрывали это долгое время - мне кажется это 101% потери парня, а сейчас же получается что? Получился просто розыгрыш темной карты. Мне кажется, что лучше вскрыться сейчас. НО! но парень должен разобраться, чего он хочет.
понимаю, что все это общие фразы, но тут никто не подскажет абсолютно точно, как и что делать и говорить, надо быть "внутри" ситуации, а не снаружи.
В конечном итоге - чем дольше тянуть - тем меньше шансов на благополучный исход событий и личного счастья для вас обоих. Мне кажется так, смотрите как сами по себе +)

Гульмира

В реальной жизни у него не было возможности оценить Вас по достоинству, поэтому он и ответил Вам. что среди его знакомых девушек нет таких как Вы. Если Вас устроит общаться с ним только с помощью средств связи, тогда вы можете продолжать вводить его в заблуждение, но думаю, что когда вы откроетесь, все сложится хорошо для вас. Он же сам сказал, что не имеет значение как вы выглядите.)

Александра

Вот смотри, ему значит пофигу на внешность девушки! А вдруг в трубке общается страшная толстая прыщавая девушка с кривыми ногами. Разве это его не смутило бы?
Так что смело можешь признаваться что это ты. Назнач встречу с ним. Уверенно пойди и не извеняйся ни за что. Скажи что так должно было быть.

Татьяна Жаркова

Повстречайтесь, в любом случае вы перестанете страдать . 1. если он вас отвергнет - перестанете жить загадкой "а что если" вы быстрее его забудете и будете счастливы с кем нибудь другим. 2. Если согласится быть с вами. . не ну тут всё понятно. Только держитесь прямо и беспристрастно . Так же как и по телефону. Не звоните первой после свидания . Не позвонит ну и фиг с ним. И помните : 1 АПРЕЛЯ - НЕ ПОВОД ОТКЛЮЧАТЬ МОЗГ

Анна Саламатина

у меня почти тоже самое было. я призналась. конечно он был в шоке первое время. но не обиделся. и даже обрадовался. история только начала развиваться. по-этому не могу рассказать, чем все закончится. одно могу сказать тебе точно: не бойся! признайся!