Елена Сафарова

Моя любовная история, помогите пожалуйста советом)

Встречался с девушкой 8 месяцев. Она никогда не говорила, что любит меня. В конце отношений я спросил любила ли она меня? -Нет. Видишь ли со мной будущее? ..-Нет.
Я сказал ей, что давай не питать иллюзии и расстанемся. Так же я сказал ей что на этот раз не буду звонить тебе и возвращать тебя (расставилсь 3 раза и все эти разы возвращал ее я) .
Прошел месяц (до этого макс на 2 недели расставались) , я ужасно скучаю. . Она закомплексована и всего боится (первой не позвонит уж точно) .
На первых 2-ух неделях я удалил все общие фото, сжег ее единственный подарок на 14 фев (нарисованная ею картина) , думал что так избавлюсь от нее, но нееет. Даже в столицу с другом на выходные ездил развеется - не помогло. Она мне часто снится, даже днем когда засыпаю на 1-2 часа.. .
Сейчас аа ее страничке в соц сети в аудиозаписях кинула душеразрывающие и грустные песни. А до этого постила на стене "Одиночество - это... " - потом удалила.
Посколько я говорил ей что звонить не буду - значит сдержу слово. Единственное это то, чтобы встретить ее после учебы "случайно" и молча обнять, а там как будет. .

Что думаете по всему этому поводу?

Сергей Верба

Я думаю, что тебе стоит в соц сетях спросить как у нее дела, а там уже видно будет.
А если соберешься ее встречать с учебы и обнимать, то хотя бы цветы прикупи))

Владимир Кулаков

оой это так мило
так и сделай
все у вас будет хорошо!

Ирина Алексеева

Делай как сердце подсказывает. Ошибешься хоть сто раз все ошибки твои будут.

Игорь Крысин

ну раз она не любит, зачем тебе все это нужно?