Алексей

Попал в какой-то "Любовный" треугольник, помогите советом, может у кого-то была похожая ситуация...

Вообщем, познакомился со одной девушкой, просто проводил ее до дома один раз, после в сети болтали ( Я действительно очень общительный и люблю как-то контактировать с людьми) ! Ну и на следующий день был праздник, она выпила и я просто из "Джентельменских" побуждений пытался помочь (Без левой какой-то мысли) . Все таки она пьяная была и все такое, теперь она думает что мы должны быть "вмести" (Надеюсь понимайте о чем я) . Но дело-то в том что мне нравится ее лучшая подруга, которая хочет "Свести" нас вместе. Не знаю даже что теперь сделать, признаться той девушки не могу, обидеться другая, но и с той быть тоже не могу, Не знаю как поступить! Может у кого была подобная ситуация, дайте совет как действовать в подобной ситуации?

Я не морочу! В чем смысл? Я на полном серъезе говорю что случилась вот такая ситуация. не знаю что делать...

Да, кстати она мне как-то говорила что я ей нравлюсь, но она даже не догадывается что она нравится мне, лажа полная блин! Думаю что второй совет поможет, частично.

Наоборот, не могу быть с той которая просто подруга, с ней интересно общаться, но как с другом! Не более....

Галина Солодухина

Что значит признаться не можете? Вы же не женаты на первой? Той, второй, которая нравится, так все и скажите. , когда будете вдвоем. Или пригласите ее в кино одну, и скажите, что хотите с ней пойти в кино ВДВОЕМ. Про первую - поясните, что на ту у вас нет планов никаких, все как было. Вы ничего не должны первой. девушке, если все было, как вы тут рассказали. Если она обидится, то виноваты будете не вы, а ее подруга которая ей все это передала - и что с того? Зачем второй ваши слова первой передавать, что бы ее обидеть? может у вас с первой что-то было, а теперь вторую решили подцепить? Тогда вряд ли у вас что-то выйдет с ее подругой. А если только проводили первую, то вероятно вторая не сводит вас ( оно ей надо ? ) - это для нее повод выяснить - что вас связывает с первой? Вполне может быть вы ей нравитесь. Просто поговорите с ней как есть. После разговора - возможны 3 варианта. 1. Вторая начнет с вами мутить- тогда какая разница вам до первой подруги? 2. - Вторая не захочет с вами мутить, но она не обязана этот разговор передавать первой. Можете даже ей сказать, что бы не передавала первой. Это ваши личные с ней отношения. 3. Вторая окажется стерва и на зло вам передаст все первой - это нечестный поступок будет с ее стороны, они обе станут злиться на вас. Дело житейское. Что в этом ужасного, если они такие мутные девицы - ищите нормальных и с ними общайтесь.

Алёна Маринина

Когда будет лезть к тебе, скажи ей ненавязчиво, "извини и тебе мол "Машка" нравиться".
Намек должен будет быть понятен, и она от тебя вскоре отвяжется. . А когда та узнает, скажешь "Да, ты мне нравишься" не усложняй ситуацию, относись ко всему этому проще совет. .

Из твоих слов "признаться той девушки не могу, обидеться другая, но и с той быть тоже не могу" с той которая нравиться быть не можешь?

Наталья Катина

дистанцируйтесь от обоих. бабы вообще сложные существа, да еще и подруги.. . предвижу - сделают вас крайним

Natalia Smodleva

нахер обоих - вот точно добра не будет

Екатерина Семакова

Выпей и ты водки и не морочь нам голову

Алексей Голованов

Скажи прямо той, которая вас свести хочет. О своих чувствах.

Анюта Бекасова

вот кода какая либо девушка сводит тебя с кем-то, то значит она сама в душе влюблена в тебя.
Это 100%
Иначе той лучше подруге на тебя было бы нас**рать

Елена Исмайлова

трахай обеих и не парься))) ) Они там сами разберутся))))

Z No Name

Ничего не выйдет. Забудь о ней.

Мария Горбачёва

Расскажи той девушке, которая нравится, всё, как было. Поймёт - дерзай. Не поймёт - значит дура, ничего не потеряешь.

Ал
Алла

Чем раньше все на место расставишь, тем все проще пройдет. Мало ли чего хотят они. Стремись и добивайся того что хочешь ты! Ни чего плохого ты не сделал так что если и буду обидки то пустые. Не заворачивайся!

Саня

Здесь все просто. Либо ты переживаешь о том, кто на что может обидеться и общаешься с той, кто тебе не нравится, либо ты поступаешь, как взрослый человек и делаешь так, как тебе нужно. Выбирай сам.