Дмитрий Мартынов

Требуется совет на тему "любовных отношений"

Если сократить историю, то около 6 лет назад убили мою невесту. с тех пор утекло много воды, но смотреть на девушек без боли я до сих пор не могу, и, хотя, я и пробовал несколько раз начинать отношения, но каждый раз не удачно. Сейчас на горизонте замаячила новая девушка, с которой начали складываться отношения, и, хотя, пока ещё далеко говорить о чём-то конкретном, но в перспективе всё возможно. Так вот, прошу совета, как быть в данной ситуации, чтобы не причинить ей боль, но в то же время сблизиться с ней. Или же, лучше, плюнуть на всё и оставаться одному?

Евгения Васильева

Взять и отпустить прошлое.... и начать жить будущим и настоящим. .
Ведь если будешь постоянно вспоминать о случившемся в прошлом, то не сможешь жить в полной мере. .
А жить стоит. Все зависит сейчас от тебя и от твоего желания поменять что-то в своей жизни

С новой девушкой общайся, вдруг это твоя судьба? !

И все что не ломает нас - делает сильнее

Элеонора Каширская

Сходите к психологу. Больше в данной ситуации ничего нельзя посоветовать...

Timur Chik

Грустно !!!Я бы остался один, не пойму, чем ты можешь причинить ей боль ???не ты же убивал, люби пока любится, а.... там.... время покажет.... похожая история у одного друга, только девушка погибла в дтп.... но он пока сам - сингл.... 3 года прошло...

Сергей

Как правило, человек, который следует после серьезных отношений выступает "пластырем" на душу.. .
Выводы делайте сами.

Николай Кротков

обрисуй ситуацию и скажи чтоб не судила строго!

Елена

Вы еще будете любить, один не будете) Вы кому-то нужны в этом мире, живому человеку... который нуждается в вас. Зачем отказывать себе в этом? Вы живы, и должны жить как все люди на Планете Земля)