Александра Амерьянц

Пожайлусто дочитайте до конца мою историю и поммогите с советом!!!!

Арнольд

он хочет переспать с твоей подругой

Ди
Дина

теперь у вас обоих нет доверия друг к другу...

Кристиночка

слушай, раз и ты и он уже смотрите на других и что хуже, позволяете этому влечению перейти в поцелуй, значит надоели друг другу и отношения вам ваши не так уж и дороги. Видимо нет того уважения что было раньше, тех чувств. Вы молодые, разбегайтесь и гуляйте пока есть возможность! Вам двоим от этого будет только лучше

Ир
Иришка

пососись еще с каким-нибудь парнем